RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Лучшие корма для животных

В случаях, когда нет времени на готовку еды для любимого питомца, на помощь приходит корм для животных. Он способен не только сэкономить время владельца, но и обеспечить брата нашего меньшего необходимыми витаминами, минералами и прочими полезными веществами. Сегодня можно зайти в любой интернет-магазин корма для животных и без проблем подобрать меню своему любимцу. Но к выбору места закупки еды стоит подходить с особой тщательностью и серьезностью, ведь от этого напрямую зависит здоровье вашего четвероногого друга. Правильный интернет-магазин кормов для животных должен:

  • гарантировать качество реализуемой продукции;
  • предоставлять широкий выбор товаров разных производителей;
  • сотрудничать исключительно с надежными поставщиками;
  • располагать положительными отзывами покупателей

корм для кошек

Сбалансированное питание - это просто

На сегодняшний день хороший интернет-магазин кормов позволяет заботливым хозяевам без особых хлопот сформировать полноценное и грамотно сбалансированное питание своего любимца. Для этого нужно всего лишь знать особенности здоровья вашего четвероногого друга и его предпочтения.

Современные корма для животных представлены в очень широком ассортименте. Это касается как вкусовых качеств, консистенции, так и состава. Животный корм бывает:

  • сухой (до 10% влаги);
  • полусухой (10-50% влаги);
  • влажный корм или консервы (до 80% влаги).

Помимо этого, корм делят на три основных класса: "эконом", "премиум" и "суперпремиум" (полнорационный). Эти разновидности отличаются не только стоимостью, но и количеством, а также процентным содержанием ингредиентов, необходимых для поддержания здоровья животного. Корма эконом класса не могут похвастаться полным комплексом полезных веществ, в таком случае владельцам необходимо самостоятельно включать в меню питомца недостающие элементы.

консервы для собак

Сухой корм или консервы?

Однозначного ответа нет, все зависит от потребностей и предпочтений питомца. Современный интернет-магазин, работающий в данном направлении, предлагает широкий ассортимент продукции по достаточно лояльным ценам. Этим стоит воспользоваться. Специалисты рекомендуют комбинировать консервы с сухим кормом. Это идеальный вариант, обеспечивающий правильную работу ЖКТ и хорошее самочувствие животного. Если вы предпочитаете использовать сухой вид корма, не забывайте о правильной дозировке порций и достаточном количестве воды в рационе питомца.

Помимо качественного корма стоит побеспокоиться о дополнительном приеме витаминов и микро-макроэлементов. Помимо полноценного меню побалуйте вашего любимца всякими вкусностями, которых также немало на виртуальных полках. Кроме того, на хороших сайтах существует быстрая адресная доставка кормов для животных.

Статья подготовлена при поддержки магазина товаров для животных Zooland.

Опубликовано: 26.11.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь