RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Рулетка видеочатов - знакомства по интересам и не только

Первоначально чат рулетка была реализована в 2009 году, автором идеи стал российский школьник. Такой формат общения незнакомцев очень быстро завоевал миллионы поклонников по всему миру, а сам сайт стал своеобразным международным развлечением, притягивающим самых разных пользователей интернета. Принцип работы этого сервиса предельно прост - посетитель должен иметь функционирующую камеру и микрофон, дополнительно предусмотрена возможность общаться текстовыми сообщениями.

Подбор собеседников видеочат осуществляет моментально, выбирая случайных пользователей сервиса, которые находятся онлайн. Если вам не понравился собеседник, разговор исчерпал себя или вы просто наговорились, достаточно нажать только одну кнопку, чтобы переключиться на следующего человека. Это удобно и не связывает пользователей формальными правилами общения. Сегодня существует большое количество различных чат рулеток, которые ориентированы на международную аудиторию, русскоязычное пространство и так далее. У каждого такого сервиса имеются преимущества и поклонники.

Удобно, что живое, а не только текстовое общение, доступно вот так просто, без необходимости личного поиска и выбора собеседников. К тому же многие подобные сайты не требуют регистрации или оплаты, поэтому завести разговор можно совершенно без каких-либо трат времени или средств. Еще одним несомненным преимуществом является возможность поговорить с таким же пользователем рулетки в любое время суток - кто-то просто не спит или, так же как и вы, вышел на обеденный перерыв, кто-то живет в другом часовом поясе и так далее. А благодаря тому, что количество людей, участвующих в рулетке, очень велико (счет идет на тысячи и миллионы), всегда есть шанс отыскать действительно близкого по духу человека.

В развитых системах рулетки постоянный посетитель может зарегистрироваться и создать персональную визитку, указав свои интересы, город и другую информацию. Получается такая своеобразная социальная сеть. Понравившиеся друг другу собеседники в дальнейшем могут общаться в обход случайностей, созваниваясь по видеосвязи в удобное время. Такой видеочат рулетка позволяет отыскать человека из своего города или, напротив, из другой страны. Это позволяет легко перевести случайное знакомство в дружеские встречи, найти друга с другого континента или потренировать владение иностранным языком.

Опубликовано: 11.11.2015
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь