RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Флешмоб 'Обними подземку' призвал к любви пассажиров столичного метрополитена

В День народного единства в Московском метрополитене на Кольцевой линии прошел масштабный флешмоб "Обними подземку". Более двух тысяч человек приняли участие в акции, в которой волонтеры призывали всех пассажиров к объятиям.













По замыслу организаторов, Общероссийского экологического движения "БУДЬ!" и сообщества "Подслушано Московское метро" - флешмоб "Обними подземку" принес максимально положительных эмоций, так как именно в метро люди ежедневно сталкиваются и не проявляют друг к другу никакого уважения.













"День народного единства выбрали неслучайно: мы единая нация, единый народ, - комментирует ОЭОД "БУДЬ!" Олеся Вишня. - Через такую форму мы решили показать сплоченность людей и выразить нашу любовь к Москве, а Кольцевая линия также олицетворяет объединение людей. В акции приняли участие не только москвичи, но и гости столицы".

На каждой станции кольцевой линии московского метро находились наши волонтеры, которых узнавали по специальным футболкам и плакатам "Обними подземку". Раз в 30 минут на станциях выдавались призы от организаторов и партнеров: браслеты, билеты на дискотеку и многое другое. Больше всех призов получили люди, выложившие в инстаграм оригинальную фотографию объятий со специальным хэштегом #обнимиподземку.















Поддержали акцию: звезда Мировых мюзиклов - Виктория Пьер-Мари, телеведущий и писатель Антон Зорькин, модель и музыкант Ruslan Narziss, а молодая певица IVA написала настоящую оду объятиям специально для флешмоба. Встреча ВКонтакте: https://vk.com/metrohugs







Опубликовано: 10.11.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь