RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Шугаринг - доступный каждой женщине

Как сэкономить свои деньги в наше непростое время? Например, среднестатистическая женщина большого города ежемесячно тратит на косметические процедуры от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей. Согласитесь, суммы немаленькие. Но красивой быть хочется всегда, независимо от кризиса, финансовых возможностей мужа и типа кожи.

Альтернативой дорогим кабинетам визажа, макияжа, эпиляции и массажа выступает интернет магазин профессиональной косметики как этот. Здесь можно реально сэкономить. Причём нередко качество продукции, приобретённой онлайн, оказывается в разы выше приобретённой в обычных магазинах, супермаркетах и салонах красоты.

Неотъемлемой частью любой косметической процедуры является эпиляция. Борьба с жёсткими волосками в зоне бикини, на лице, руках и ногах требует немалых усилий. Для тех, кто разочаровался в воске, лазерной депиляции, бритье и т.д., рекомендована паста для шугаринга купить ее можно онлайн. Это одновременно и старинный и самый современный способ придать своей коже бархатистость и гладкость.

Шугаринг - это избавление от нежелательной растительности с помощью сахарной пасты ("шугар" по-английски сахар). По-простому эту нехитрую операцию можно представить примерно так:

  • На медленном огне варится сироп;
  • Его доводят до нужной консистенции и вязкости;
  • Полученной субстанцией пропитывают плотную бумагу или ткань;
  • Прикладывают всё это к коже, где нужно избавиться от волосков;
  • Выдерживают несколько минут;
  • Снимают пасту вместе с приклеившимися к ней волосками;
  • Моют кожу с мылом тёплой водой и берегут от воздействия солнечных лучей и холода.

Как видим, всё просто. Первые упоминания об этой несложной, но действенной процедуре можно найти ещё в древнеегипетских упоминаниях. Шугаринг там называли "персидской эпиляцией".

Сегодня шугаринг практикуют женщины, которые не хотят подвергать свою кожу воздействию жёсткого воска. Сахар гипоаллергенен и не представляет опасности для нашего организма. Исключением является только сахарный диабет и индивидуальная непереносимость.

Продаваемые в интернет магазине пасты для шугаринга представляют собой уже подготовленные к использованию тканевые и бумажные рулоны. Отрываете, сколько нужно, подготавливаете место для них, разогреваете пасту и прикладываете к коже. Ждёте, пока волоски намертво увязнут в смеси, и удаляете их.

Очень многие салоны красоты прибегают к этой простой и безопасной процедуре. Так почему бы не стать самому себе доктором и самостоятельно заниматься своей красотой? Ведь это дешево, просто и не требует много времени!

Опубликовано: 09.11.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь