RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

ТВ-3 загримировал 'Телепрограмму' под Хэллоуин

28 октября 2015 года увидит свет очередной совместный выпуск журнала "Телепрограмма" и телеканала ТВ-3, приуроченный к Хэллоуину - фирменному празднику канала. Ставший традиционным номер выходит уже третий год и является одним из самых ожидаемых печатных изданий в преддверии этого праздника.



ИД "Комсомольская правда", журнал "Телепрограмма" и канал ТВ-3 развивают взаимовыгодное и успешное сотрудничество уже несколько лет. Результатом этой работы стали ежегодные специальные выпуски, выхода которых ждут и читатели, и рекламодатели. Этот год не стал исключением. "Мы надеемся, что новый спецвыпуск понравится нашим читателям и зрителям канала ТВ-3. Мы старались вложить в него творческую выдумку и профессионализм. В этом году выпуск поддержит одноименный сайт журнала "teleprogramma.pro", где будут опубликованы самые интересные материалы. Мы подключили все имеющиеся у нас кадровые и технические ресурсы, чтобы хорошенько развлечь публику, и рассчитываем на положительный результат. Одобрение аудитории и будет наивысшей оценкой наших стараний", - комментирует издатель журнала "Телепрограмма" Владислав Гемст.



Главной темой нового особенного номера "Телепрограммы" в этот раз станет интервью с актерами нового сериала ТВ-3 "Иные" - Павлом Делонгом ("Список Шиндлера", "Ключ Саламандры", "В июне 41-го") и Анной Геллер ("Майор полиции", "Груз", "Ключ Саламандры"), который ТВ-3 покажет с 23 ноября. Также в этом выпуске - эксклюзивное интервью Эмили Дешанель о новом сезоне сериала "Кости" на ТВ-3, специальные праздничные приметы и обряды, подробности со съемок самого засекреченного шоу на российском ТВ "Человек-невидимка" и спойлеры новых проектов, которые ТВ-3 готовит на сезон осень-весна.

Специальный выпуск издания сопровождает активная двусторонняя промо-кампания на всех ресурсах ИД "КП" - анонсы на радио, в газете "Комсомольская правда", сайтах kp.ru и teleprogramma.pro, а также телеканала ТВ-3 - лайнеры в новостной программе "Х-версии. Другие новости", посты в социальных сетях и на сайте www.tv3.ru

Свежий номер "Телепрограммы" о телеканале ТВ-3 поступит в продажу 28 октября 2015 года.
Опубликовано: 27.10.2015
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь