RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Эффективные методы продвижения в руках профессионалов

Каждый вид деятельности имеет свою специфику, и заниматься им, наверное, должны узкопрофильные специалисты, но не в случае с продвижением. Продвигать сайт должен хороший специалист, который разбирается и в работе агентств недвижимости, и в туризме, и в строительстве. Именно такой является команда профессионалов для вашего бизнеса под названием Зекслер.

Принципы успешной работы

Современное продвижение сайтов, независимо от того, что и как они продают, - это целый комплекс мер по:

  • естественному продвижению;
  • контекстной рекламе,
  • работе с социальными сетями,
  • лендингу страниц.

В каждом отдельном случае эффективным может быть тот или иной инструмент. Какой именно - решает исключительно человек, который взялся за продвижение вашего сайта. Вполне возможно, что максимального эффекта можно добиться, применяя комплекс мер.

В компании Зекслер, например, в предложении для агентства недвижимости говорят: "Помогаем продвигать Ваш бизнес, гарантируем быстрый захват потока клиентов, подчеркнем все лучшие качества компании и продукта". Также здесь обещают первых клиентов уже через две недели после старта сотрудничества.

Таких успехов, считают в компании, можно добиться, если правильно ставить задачи и выполнять их. Прежде чем приступать к выполнению задачи, специалисты Zexler очень подробно изучают бизнес клиента. Если это агентство недвижимости, то изучают то, чем занимается их клиент, какие квадратные метры и как он продает. Такой подход их выгодно отличает от конкурентов. И наоборот, в компании обязательно разузнают все о более привлекательных сторонах конкурентов. Из полученной информации специалисты делают правильные выводы и предпринимают ряд мер для того, чтобы на вашем сайте посетитель захотел читать далее, получил ответы на все вопросы, возможно, даже те, которые стеснялся озвучивать.

В общем, в компании Зекслер сделают все, чтобы ваш сайт стал не просто понятным, приятным клиенту, но и полезным. А клиенты хотят сотрудничать с теми партнерами, у которых все просто, понятно и есть масса полезной и доступной информации.

Также с помощью профессионалов ваш сайт преобразится так, чтобы стать не просто доступным и понятным в навигации. В этой компании сделают так, что каждая страница, карточка товара будет мотивировать к сотрудничеству. Такой эффект возможен за счет специальных слоганов, структуры страниц, самого ресурса, которая подводит клиента к заключению сделки. На примере агентства недвижимости можно сказать, что клиента к совершению конкретного действия (это либо просмотр каталога, либо звонок, либо оформление заявки) побуждает правдивая, живая история об успешной сделке.

Удачного сотрудничества!

продвижение сайтов

Опубликовано: 15.10.2015
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь