RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Мясные консервы холдинга АРГО: ассортимент продукции

Холдинг АРГО осуществляет изготовление готовых вторых блюд и тушеного мяса и предлагает клиентам приобрести консервы оптом. В ассортименте данного холдинга вы найдете несколько линеек продукции, каждая из которых отличается великолепными вкусовыми характеристиками.

Мясные консервы холдинга АРГО - тушеное мясо всех видов

Особое признание покупателей из всего ассортимента тушенки, оптом которую реализует сама компания АРГО, заслужили мясные консервы Войсковой Спецрезерв. Они производятся из различных видов мяса, однако наибольшей популярностью из них пользуется говядина (40% потребителей предпочитают именно ее). На втором месте - свинина.

Обороты набирают консервы (оптом крупным и мелким) из баранины, а также диетических видов мяса: курица, конина, оленина. Причина такой популярности - в особенностях производства консервов. Они изготавливаются по традиционным рецептам с минимумом дополнительных ингредиентов с закладкой крупных кусков мяса.

В ассортименте консервов от АРГО также представлены каши с мясом. Рисовая, перловая, гречневая каши со свининой и говядиной поставляются по спецзаказу для армии, а также пользуются популярностью у рядового покупателя.

Помимо каш, ассортимент вторых блюд представлен серией готовых консервированных продуктов Sun Mix: в ней вы найдете гуляши, супы и другие блюда по рецептам от шеф-повара. Они отличаются высоким процентным содержанием мяса (более 50%). Остальная часть состава включает в себя натуральные овощи и специи.

Отдельного внимания заслуживает другая популярная среди покупателей серия консервов оптом от АРГО - паштеты, представленные в линейке Ле Паштэ. Это продукция премиум-класса, изготовленная из печени утки, гуся, курицы, индейки. Здесь вы также найдете мясные паштеты из говядины, свинины, кролика и других видов мяса.

Консервы оптом от АРГО

Все серии консервов производства данного холдинга являются марочными продуктами: они изготавливаются в соответствии с ГОСТом, что предполагает высокое процентное содержание мяса в составе, отсутствие ненатуральных ингредиентов и длительный срок годности.

Продукция поставляет в удобной стеклянной или жестяной таре разного объема, которую удобно хранить и транспортировать.

Приобретая консервы оптом от данного производителя, вы получаете продукт, который легко реализуется, обладает высокой надежностью и уникальными вкусовыми характеристиками

Опубликовано: 09.10.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь