RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Часы Fossil: стиль и качество в жестяной банке

Часы - это аксессуары, отношение к которым в последнее время кардинально поменялось. Если раньше это был исключительно практичный предмет для узнавания времени, то сегодня это часть модного образа. Теперь часы могут многое рассказать о своем владельце, его вкусе и стиле. Нет ничего удивительного и в том, что современные люди стремятся иметь несколько экземпляров подобных аксессуаров.

Fossil: изделия в необычной упаковке

Одной из популярных марок, выпускающих часы, сегодня является Fossil. Американская компания была основана в 90-е годы прошлого столетия. Спустя всего несколько лет был совершен прорыв в упаковке товаров. Арт-дизайнер компании предложил упаковать изделия в жестяные банки. Он был вдохновлен подставкой для карандашей. Тогда жестяная банка стала отличительной "фишкой" компании. Это был отличный рекламный трюк, который сделал марку очень популярной. Сегодня рисунок коробки, как и сами часы, разрабатывается огромным количеством дизайнеров. Каждая деталь, каждая линия находит свое место - это одна из особенностей работы. Поэтому часы fossil купить мечтают многие модники. А интернет-магазин PresentLand.Ru помогает исполнить эту мечту.

Стиль и особенные решения

Стиль часов Fossil всегда узнаваем. Это удивительное сочетание классики и современных тенденций. Так, сегодня для изделий применяется очень модный материал - керамика. Разноцветные керамические элементы становятся настоящим украшением моделей.

Большое внимание дизайнеры уделяют и современным технологиям. Так, привлекла внимание любителей гаджетов модель часов, в которой для циферблата были использованы меняющиеся заставки. Совместно с компанией "Сони Эриксон" были разработаны часы, которые синхронизируются с телефоном. И таких решений можно припомнить немало.

Мужские и женские товары этой марки можно приобрести по ссылке http://www.presentland.ru/clock/wristwatch/europe/Fossil/. При всей своей современности это изделия, которые обладают отличным качеством, что связывает их с классическими механизмами. Цена товаров приятно порадует модников: марка считается показательной в плане соотношения качества и стоимости. Фанаты часов могут позволить себе не один экземпляр. И хотя на отечественном рынке эти изделия известны не так давно, они уже успели завоевать популярность среди покупателей, знающих толк в подобных аксессуарах.

Опубликовано: 09.10.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь