RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Купальники ни любой вкус: выбираем по фигуре

Теплое время - это пора купаний и отдыха на пляже. Каждая женщина в этот момент хочет выглядеть идеально, но не всегда это получается. Если фигура имеет недостатки (а женщина их найдет даже там, где их нет), могут возникнуть комплексы при выборе купального костюма. Но стоит оставить все сомнения в прошлом: современные производители предлагают столько интересных решений, что ни одна фигура не будет ущемлена. Убедиться в этом можно, заглянув в магазин купальников в Москве.

Бикини: вариант для тех, кто уверен в себе

Бикини является привычным вариантом - его выбирают девушки и женщины, довольные своей фигурой. Это не обязательно должна быть точеная фигурка модели или спортивное подкачанное тело. Вполне обычное тело даже с небольшим животиком также отлично смотрится в бикини. Для тех, кто желает привлечь внимание к груди и зрительно увеличить ее, существуют модели пуш-ап, визуально добавляющие пару размеров. Есть возможность сделать объем верха больше, не привлекая внимания к груди, - для этого используются лифы с дополнительным куском ткани, который выглядит, как очень короткий волнистый топ.

Купальник с завышенной талией

Этот ретро-вариант не столь давно снова ворвался в современную моду. Купальники с завышенной талией выглядят очень интересно и женственно. Верх у них может быть таким же, как и у бикини, а вот низ позволяет скрыть недостатки в области живота и боков. Но и на идеальную фигуру такие модели садятся отлично. Подобные фасоны зрительно увеличивают рост свой обладательницы.

Слитный купальник (монокини)

Слитные купальники также бывают разных моделей. Они могут быть полностью закрытыми - в этом случае за тканью можно спрятать определенные нюансы тела. Есть модели и открытые: с одной соединяющей полосой между лифом и трусиками. Эти фасоны не столько корректируют фигуру, сколько просто придают образу больше кокетливости. Монокини бывают с бретелями или без, с разной формой лифа.

Танкини (купальник с топом)

Среди прочих популярных моделей магазин www.best-beach.ru предлагает своим покупательницам и танкини - это модели с обычными трусиками, но удлиненным верхом. Топ закрывает живот и бока, благодаря чему женщины, которые не хотят показывать эти части тела, будут чувствовать себя комфортно.

Разнообразие современных купальников настолько велико, что остаться без покупки не сможет ни одна дама. Множество цветов, разные виды моделей, драпировки, украшения, небольшие секретики - все это позволяет любую фигуру сделать привлекательной и гармоничной. Остается только грамотно воспользоваться этими продуманными предложениями.

Опубликовано: 06.08.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь