RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Автоломбард «Движение»: как быстро и просто получить кредит?

Срочно нужны деньги? Время играет роль стратегического фактора? В таком положении не единожды оказывались многие из нас - реально же отыскать выход из непростой ситуации непросто. Решить проблему не составит труда владельцам транспортных средств. Деньги во временное пользование им предлагаются при предоставлении залогового имущества - в его качестве выступает автомобиль.

Выгодные условия сотрудничества готов предоставить автоломбард "Движение". Любой достигший возраста 18 лет владелец транспортного средства (гражданин РФ) может быстро, без лишних проволочек получить здесь деньги во временное пользование. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать водитель, составляет 200 тысяч рублей. Ожидать несколько недель одобрения заявки (как это происходит при обращении за помощью в банк) не нужно - финансы граждане получают в течении нескольких часов.

Что необходимо знать об алгоритме взаимоотношений сторон? Владелец машины обращается за помощью в автоломбард. Его сотрудник осматривает машину на предмет ее технического состояния, проверяет соответствие регистрационных номеров. После устанавливается рыночная стоимость имущества и составляется договор.

Принципиальный момент: машина после предоставления денег автоломбардом остается у ее владельца. В офисе компании остается только ПТС средства передвижения, что позволяет отказаться от оформления генеральной доверенности.

Договор составляется на срок в 30 дней. Возможна его пролонгация - для продления сотрудничества нужно расплатиться с долгами за прошедший период. Суточная процентная ставка составляет 0.46 %. Подробная информация о порядке взаимодействия с автоломбардом представлена на сайте компании http://ptsdrive.ru/. Сведения о сумме долга (его теле и процентах) клиент автоломбарда сможет получить с помощью кредитного калькулятора (его функционал представлен на страницах профильного ресурса учреждения).

Каким критериям должно соответствовать транспортное средство, которое автоломбард "Движение" готов принять в качестве залогового имущества? Принимаются машины отечественного и зарубежного производства. В отношении российских машин возрастной ценз составляет 5 лет, иномарок - 11 лет. Принципиально важно, чтобы машина не находилась под арестом, не была заложена третьим лицам, не выступала в качестве обеспечения по кредиту.

Опубликовано: 25.06.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь