RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Бюро переводов Mr. Kronos - гарантия качественной работы

У каждого нашего гражданина есть такие официальные бумаги, как свидетельство о рождении, аттестат или диплом, паспорт. Мы все доподлинно знаем, их вид. Однако за границей при предъявлении их чиновнику могут возникнуть проблемы. Ведь он не обязан знать, какое, к примеру, свидетельство о браке выдают в Украине, там оно выглядит совсем иначе. Да просто представьте себя на месте официального лица, которому протягивают заламинированную бумагу и доказывают, что она подтверждает ученое звание. Вы не можете принять это, не проверив, а перевести, что там написано, не можете. Но если на документ прикреплен апостиль, то в большинстве стран мира никто не потребует дополнительного подтверждения, он будет признан законным.

Апостиль разработан участниками Гаагской конференции для упрощения взаимодействия разных стран в правовом поле. Каждое государство имеет свое законодательство, однако участницы конвенции должны соблюдать определенные рекомендации, одна из которых и требует признания законной силы документа другой страны, заверенного апостилем.

В Киеве Бюро переводов Mr. Kronos предоставляет услуги апостилирования. Апостиль необходим, когда официальные бумаги одной страны представляются в другой в качестве составного элемента правового процесса. Проще говоря, при ведении бизнеса, сделок с собственностью, когда необходимо подтверждение наличия имущества за границей. Чаще всего нас посещают, чтобы заказать апостилирование таких документов, как паспорта, доверенность, всевозможные свидетельства (о браке, разводе, смерти или рождении).

Сама процедура предоставления апостиля довольно трудоемка, она требует большого количества разных документов. Мы избавим вас от всех хлопот, не просто прикрепим апостиль на официальную бумагу, но и соберем все необходимые для этого документы, а их перечень зависит от подписей и печатей на вашей бумаге. Наши сотрудники точно знают весь алгоритм проставления апостиля на любом документе, поэтому мы можем гарантировать правильность легализации. С нашим апостилем у вас не возникнет недоразумений ни в одной стране.

Кроме легализации документов мы занимаемся переводов текстов любого содержания. Для нас не важно, что это - художественное описание, инструкция, специальный технический или юридический текст. У нас найдется специалист, компетентный в конкретной области знаний. Принцип работы нашего бюро: "Все для удобства клиента!", это означает, что для нас попросту не существует понятия "время работы" мы всегда на связи, круглосуточно. Обратиться к нам можно любым комфортным способом, все они есть в разделе "Контакты" на http://www.mrkronoscompany.com/. Нужен срочный перевод ночью? Двери Mr. Kronos всегда открыты. Не мы говорим, когда будет выполнен ваш заказ, вы сами устанавливаете сроки, а наши сотрудники делают все, чтобы в них уложиться.

Опубликовано: 26.05.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь