RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Что делать с накоплениями в кризис?

Правда в том, что кризис, который обрушился на весь мир в 2007-2008 годах и закончился для иностранных граждан примерно спустя 2 года, для России продолжается до сих пор. Подтверждением тому является отсутствие каких-либо улучшений финансовой структуры российской экономики на протяжении последних 7 лет. Более того, последние политические события усугубили кризисную ситуацию и превратили относительно стабильную валюту нашего государства в "плавающий" продукт биржи. Следя за происходящим падением рубля, многие россияне, а также жители стран СНГ принимают решение перевести свои сбережения на стабильную иностранную валюту, но далеко не все банки России согласны это сделать без узких ограничений вложения и вывода средств в заграничной валюте.

Росбанк - это один из немногих банков, которые сохранили свою функциональность и обеспечивают население любыми финансовыми услугами без ограничений. Почему? Росбанк является членом международной финансовой группы банков Societe Generale, которая работает на протяжении 150 лет, имеет мировую известность и гарантирует стабильную поддержку банкам стран с неблагоприятными экономическими условиями. Именно поэтому Росбанк не имеет ограничений по выплатам средств клиентам в любой валюте по всей стране.

Сегодня финансовые услуги Росбанка являются одним из немногих способов защитить накопленные деньги от гиперинфляции российской экономики, которая ускоряется уже не ежегодно, а ежемесячно. Банк сгруппировал оптимальные условия ставок и сроков в ряд выгодных для клиентов вкладов.

  • "Выгодный" имеет высокий уровень ставок и позволяет хранить и преумножать финансовые средства в любой валюте.
  • "Оптимальный" гарантирует стабильное пополнение средств и позволяет при необходимости снимать средства без потери начисленных процентов.
  • "150 лет надежности" является самым прибыльным, так как имеет ставки до 17,7%.
  • "Росбанк-Societe Generale" предлагает ежемесячное начисление процентов и обеспечивает широкие возможности управления депозитом.
  • "Эталон+" дает гарантию стабильного пополнения депозита в любой валюте.

Все перечисленные виды вкладов можно оформить без необходимости идти в отделение банка. Не выходя из дома, при наличии Интернета, с помощью новой услуги Росбанка "депозит-онлайн" вы можете открыть свой вклад, пополнять его, частично выводить средства, а также при необходимости закрыть счет.

Опубликовано: 03.03.2015
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь