RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Чем выгодна аренда офисов в новых бизнес-центрах?

Улучшение делового климата в нашей стране повлекло за собой бурной развитие бизнеса в различных секторах экономики. Это развитие стало причиной возникновения дефицита офисных помещений, ведь те площади, которые были, уже не могли удовлетворить возросшие потребности. Кроме того, офисы в старых помещениях не могут в полной мере удовлетворить потребностям предпринимателей как по своей конфигурации, так и по транспортной инфраструктуре и инженерным коммуникациям здания.

Недавно построенные новые бизнес центры позволили одновременно решить все проблемы и обеспечить предпринимателей высококачественными помещениями. Покупая офис в таком центре, предприниматель получает следующие преимущества:

  • Центр имеет стильный, презентабельный вид, что всегда отмечается клиентами фирмы.
  • Удобные подъездные пути и наличие подземной парковки сводят к минимуму возможность возникновения транспортных неудобств как для сотрудников офиса, так и для его клиентов.
  • Корпуса новых бизнес-центров возводятся по современным технологиям из экологически чистых материалов, что обеспечивает комфортное нахождение в помещении.
  • Конфигурация офисов выполнена таким образом, что их легко приспособить под любой род деятельности.
  • Вертолетная площадка на крыше центра гарантирует абсолютную мобильность его обитателей.

В бизнес-центрах можно приобрести офисы разных площадей, однако не все предприниматели имеют необходимые средства для такой покупки. Выходом из такого положения может стать аренда офисов, которая потребует значительно меньших капиталовложений. Нужно отметить, что аренда офиса в центре - наиболее востребованная среди предпринимателей услуга, так как клиенты компаний формируют свои впечатления от сотрудничества с ней в том числе и по тому, где расположен офис и как он выглядит. Мало кому захочется иметь дела с фирмой, чей офис находится на окраине города в старом полуподвальном помещении.

Застройщики пытаются как можно быстрее удовлетворить потребности деловых кругов в офисных помещениях, поэтому выбор для предпринимателей становится все шире. При выборе не стоит принимать его стоимость за основной критерий. Нередки случаи, когда фирма при переезде из недорогого помещения в просторный офис в современном бизнес-центре значительно улучшала свои финансовые показатели. Да и престиж фирмы и самооценка ее сотрудников тоже становились выше.

Опубликовано: 23.02.2015
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь