RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Преимущества мультизонального кондиционера

Преимущества мультизонального кондиционераРешение вопроса с качеством вдыхаемого воздуха, является для человека жизненно важным. Изменяющиеся природные климатические условия, промышленное загрязнение городов вынуждают заботиться о том, чтобы люди, находящиеся в помещениях, могли создать комфортные для себя климатические условия. Для индивидуального использования широко используются сплит-системы небольшой мощности, но для масштабного обеспечения системой кондиционирования воздуха больших помещений с большим числом людей экономически и практически выгоднее применять мультизональную систему. Чтобы купить мультизональный кондиционер и использовать весь его потенциал, необходимо точно просчитать все параметры системы, конфигурацию и произвести качественный монтаж. Конфигурация мультизонального кондиционера характеризуется тем, что она имеет только один наружный блок и несколько десятков внутренних блоков разнообразной конструкции.

В отличии от других систем промышленного кондиционирования каждый внутренний блок может совершенно независимо от других регулировать температурный и влажностный режим в своей зоне. Более простая схема коммуникаций облегчает и ускоряет монтаж системы, а так же удешевляет эксплуатацию и сервисной обслуживание. Внутренние блоки способны определять температуру в помещении и передавать информацию на центральный контроллер, который эффективно распределяет хладагент и экономно расходует электроэнергию.

Единственный наружный блок централизованной мультизональной системы кондиционирования воздуха может быть установлен в любом месте здания для того, чтобы облегчить доступ к нему для сервисного обслуживания, исключить распространение шума и сохранить архитектурный облик фасада здания. Система управления позволяет настроить желаемый способ регулирования работы внутренних блоков - от проводного и дистанционного пульта до централизованного удаленного управления через компьютер.
Опубликовано: 02.01.2015
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь