RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Интернет магазин олимпиек Fred Perry: плюсы и минусы

Спортивная одежда, включая олимпийки Fred Perry, пользуется огромным спросом у российских покупателей, в особенности среди мужчин. Объясняется это, скорее всего, их любовью к спорту и удобной одежде, которая предоставляет комфорт в любой ситуации, чем бы вы ни занимались. Олимпийки можно носить в любое время года, в том числе дома, поэтому это универсальная одежда, которая многим идет.

Олимпийка Fred PerryВот почему интернет магазин олимпиек Fred Perry предлагает их всегда в широком ассортименте, а сам производитель выпускает в огромном количестве по фасонам, дизайну и цветовой гамме. Есть даже модели, выпущенные совместно с трековым велогонщиком Брэдли Уиггинсом, а он, как вы понимаете, уж точно знает, какой должна быть комфортная, удобная и стильная олимпийка.

Итак, мы плавно подошли к первому достоинству интернет-магазина олимпиек Fred Perry - широкому ассортименту спортивных кофт. В обычных магазинах их вообще может не быть, поскольку в них плохо представлена продукция британского бренда. Но все же одного ассортимента мало - современные покупатели требуют большего, чтобы все представленные модели были на складе. И интернет магазин мужских олимпиек им это практически гарантирует, размещая на своем сайте только то, что действительно можно заказать прямо здесь и сейчас.

Еще одним плюсом интернет-магазина являются низкие цены. В среднем они могут быть ниже почти на 30 % по сравнению с обычными магазинами, у которых слишком много издержек в виде расходов на персонал, логистику, аренду и коммунальные услуги. У интернет-магазина ничего этого нет, а значит, в конечную стоимость олимпийки заложено не так много, помимо их себестоимости.

Если говорить о минусах, то совсем недавно к ним можно было причислить невозможность примерки олимпийки, боязнь ошибиться в размере, получить товар не того цвета и качества, который обещан на сайте. Но сейчас проблемы такого рода устранились сами собой. Дело в том, что сегодня каждый уважающий себя интернет-магазин олимпиек предлагает своим клиентам возможность бесплатной примерки.

"Попробуй, прежде чем купить" - этот принцип перенимают все большее число магазинов, активно внедряя его в свою политику по качественному обслуживанию клиентов. На самом деле и магазинам это выгодно. Это помогает снизить или совсем исключить вероятность возврата товара или его обмена, на что имеют право потребители по закону.

В числе плюсов по сравнению с обычными магазинами являются и широкие способы оплаты. В Интернете можно расплатиться электронными деньгами, банковским переводом, QIWI и через другие платежные системы.

Опубликовано: 29.12.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь