RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Популярные виды ногтевого сервиса

Чтобы ногти сохраняли свою первозданную красоту и были здоровыми необходимо постоянно ухаживать за ними, используя последние достижения в отрасли ногтевого сервиса. Сегодня ассортимент услуг в данной отрасли огромен и следует познакомиться с наиболее популярными и распространенными процедурами.

Маникюр классический

Современная сумка мастера маникюра полна различных инструментов. Благодаря этому он может быстро и качественно осуществить любую деятельность, которая касается ухода за ногтями. Одним из способов ухода за данными деталями рук является классический маникюр. Он заключается в удалении кутикулы, а также в подпиливании ногтей. Кутикула срезается лопаточкой, а щипцами и пилкой уменьшают длину ногтя. Завершающий этап процедуры - покрытие основы лаком. Если ноготь в плохом состоянии, то в качестве покрытия применяют лечебный лак.

Французский маникюр

Такой маникюр имеет еще одно название - Френч. Материалы для наращивания ногтей в данном случае - это деревянная лопаточка, ножницы, пилка и лак. Преимуществом данного вида маникюра следует отметить возможность произвести минимальную коррекцию ногтей и придать им яркий внешний вид. Поверхность ногтя окрашивается лаком бежевого, бледно-розового или светло-зеленого цвета. Обязательно выделить нижнюю часть белым цветом.

Наращивание ногтей

Как только появилась данная процедура, многие представительницы прекрасного пола смогли забыть о том, как долго и неудобно выращивать ногти большой длины. Преимуществом гелевого наращивания следует отметить то, что они отлично похожи на натуральные. Поверхность становится ровной и блестящей. В работе применяют уф лампы, свет которых позволяет избавиться от вредных бактерий и микроорганизмов.

Парафинотерапия

С недавних пор эта процедура стала весьма популярной. Это связано с тем, что она отлично омолаживает не только ногти, но и кожу рук. Также насыщает клетки питательными веществами и витаминами. В работе помогают сменные лампы уф, которые позволяют получить бархатную, нежную и мягкую кожу, как у ребенка.

Перечисленные виды ногтевого сервиса помогут всегда иметь здоровые и красивые ногти. Ухоженные ногти рук и ног придают женщине дополнительную красоту и изящность не хуже стильной прически и правильно подобранного макияжа. Увы, без необходимого инструмента хороший маникюр или педикюр сделать не получится. Поэтому если вы намерены заниматься данными процедурами самостоятельно, необходимо очень тщательно подойти к выбору маникюрных принадлежностей.

Опубликовано: 14.10.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь