RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Эксклюзивный клуб для клиентов Redmond

Идеальная техника для дома

Кто не слышал об американской компании Redmond? Только тот, кто не пользуется бытовой техникой! Данный бренд известен во всем мире - это одна из самых узнаваемых компаний Европы. Представительства Redmond открыты в десятках стран, в том числе и в России. Ассортимент компании - это широкий спектр бытовой техники:

  • мультиварки;
  • хлебопечки;
  • йогуртницы;
  • мясорубки;
  • кухонные комбайны;
  • пароварки, а также другая техника для дома.

Вы уже являетесь обладателем бытовой техники Redmond или только собираетесь пополнить миллионы довольных клиентов? Тогда вас заинтересует возможность стать участником эксклюзивного клуба компании!

Клуб ценителей бытовой техники

У вас может возникнуть вопрос: "А зачем, собственно, нужно это участие?" На этот вопрос есть несколько ответов - это очевидные преимущества! Вы сможете приобретать технику компании Redmond со скидкой при оформлении заказа через интернет-магазин. Но это еще далеко не все!

У вас будет возможность стать участником викторин и конкурсов компании, за победу в которых полагаются различные призы и награды. Хотите, чтобы лучшие повара готовили вместе с вами и помогали создавать новые кулинарные шедевры? Тогда обязательно зарегистрируйтесь в клубе! Все члены клуба могут воспользоваться консультацией шеф-поваров и специалистов контактного центра Redmond - это бесплатно!

Хотите обмениваться опытом с другими обладателями бытовой техники? У вас будет такая возможность! Просматривайте посты других участников эксклюзивного клуба, читайте комментарии и делитесь своим мнением со всем миром на сайте клуба REDMOND.

Вас устраивает качество обслуживания в магазинах? Согласитесь, не все торговые сети могут похвастаться достойным сервисом. Но компания Redmond не входит в их число - специалисты поддерживают контакт с покупателями для улучшения качества сервиса. Участники эксклюзивного клуба имеют возможность общаться с представителями компании напрямую. Если у вас возникнут какие-то пожелания или появятся претензии, вы сможете сообщить о них специалистам напрямую.

Вступайте в клуб и сможете оформить карту покупателя Redmond! Эта карта дает возможность приобретать товары со скидкой в розничных магазинах компании. Приобретая бытовую технику, участники получают бонусные баллы, которые можно обменять на подарки. Преимущества участия в клубе компании очевидны!

Опубликовано: 14.10.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь