RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Проект MYBAND - у молодых музыкантов появился шанс

          на текущей декаде в рунете свою работу в Бета версии начала тематическая соцсеть MyBand. Info, при помощи которой начинающие и маститые Музыканты на одной площадке получат многосторонний сервис поддержки своей деятельности: специальные новости музыкальной промышленности, формирование музыкальных групп, планирование своих выступлений, бесплатный аудиохостинг и библиотеку музыкальных инструментов.

Проект MYBAND - у молодых музыкантов появился шанс

      Автором проекта MyBand высказался Алексей Смирнов Mobster, музыкант, фотограф, создатель и видеооператор клипов для звезд шоу-бизнеса (Guf, Птаха, TIMATI, Slim, ST). Совместно со студией SilDesign был создан проект, который по отзывам создателей станет первой полноценной площадкой, созданной музыкантами для музыкантов. 

Проект MYBAND - у молодых музыкантов появился шанс

      на интернет представительстве реализована продуманная система поиска музыкантов и целых коллективов по нужным критериям. Пользователи имеют возможность добавлять свои афиши выступлений, подписываться на иных музыкантов, чтобы наблюдать за их мероприятиями. Музыканты имеют возможность загрузить свои музыкальные треки прямо в профиль, оценить чужие композиции и принимать участие в рейтингах. Кроме всего прочего Пользователи MyBand смогут дополнить профиль информацией о своих инструментах, узнать, на чем играют коллеги " по цеху ".

    Создатели интернет представительства уверены, что, создав полноценную, многосервисную платформу для музыкальной аудитории, у простых слушателей, людей, которым нравится качественная музыка, возникнет шанс ее наконец-то услышать и следить за развитием творческой карьеры талантливых музыкантов.

    Авторы проекта считают возможность привлечения к работе над сайтом и продюсерские центры, которые выражали заинтересованность в поиске молодых талантливых музыкантов и коллективов.

Опубликовано: 24.08.2014
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь