RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Накрутка сердечек вконтакте

Накрутка сердечек вконтакте - это особый виртуальный инструмент для раскрутки страниц в социальной сети вконтакте. Точнее, это программа, которая скачивается бесплатно и используется для увеличения количества лайков (когда пользователь кликает кнопку "нравится") на отдельной странице. Программа называется Ботовод. Ее вполне можно использовать для раскрутки интернет-магазинов.

Она помогает генерировать большое количество сердечек вконтакте, за счет чего распространяется разная информация с этой "понравившейся" страницы. Пользователи, видя большое количество лайков репостят данную страницу у себя, по цепочке продолжая повышать рейтинг страницы. Чем больше лайков, тем больше доверия и тем больше пользователи интересуются, что же здесь такого интересного, что заинтересовало так много людей. Конечно, слишком большое количество может вызвать подозрения, но увеличить число последователей группы или какого-либо события вполне реально.

Ботовод удобен и для виртуальных магазинов. Он позволяет следить за новостями и оперативно отвечать на входящие сообщения пользователей через специальное окно.
Опубликовано: 26.03.2014
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь