RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Популярные форумы в России

Уже давно два таких мощных вида связи как почта и телефон прочно вошли в нашу жизнь, с их достоинствами и недостатками, но в современном мире они постепенно отступают на второй план. Первая в связи с чрезмерной неторопливостью и очень шаткой гарантией безопасности доставки корреспонденции, второй в силу своей излишней дороговизны. Отступать на второй план они начали с появлением нового вида двусторонней связи - электронной почты.
Что же такое электронная почта? Электронная почта это такой вид связи, при котором осуществляется обмен почтовыми сообщениями любого разумного размера в сети Интернет. Тем самым каждый интернет-пользователь совершенно бесплатно может обзавестись собственной почтой и открыть почтовый ящик.
Лучше всего это делать на раскрученном крупном портале, таком, как Пост.су. Он лучше всего подходит для создания почтового ящика. Чтобы понять, как создаётся электронная бесплатная почта не обязательно быть подкованным и иметь специальные навыки, достаточно уметь включать компьютер и выходить во всемирную паутину. Создание почты на домене занимает всего несколько минут, а экономит огромное количество времени, денег, сил и нервов. Только представьте, сколько лишнего времени и средств вы потратите на отправку обычного письма, начиная от написания его на черновике и кончая большими очередями в почтовом отделении с целью покупки конверта с маркой. А здесь сел за стол, кнопочку нажал, интернет подключил, почтовый ящик открыл, выбрал графу - написать новое письмо, в сервисе присутствует проверка орфографии, то есть любую ошибку или описку систему тут же подчеркнет красным, поэтому грамотность написания уже будет стопроцентная. Удобное сохранение в памяти адресов переписчиков делает работу с почтой удобной и приятной. Письмо написано, можно добавить любую фотографию или сделанный в вашей пойнте рисунок на память, прилепить любой смайлик. Вообщем, оформить письмо современными средствами. Для добавления фотографии нужно просто иметь её загруженной в памяти компьютера, оттуда просто перетащить мышкой в письмо. До недавнего времени для отправки фотокорреспонденции надо было загружать файлы, но на Пост.су эту проблему решили очень удобным способом. Нажимаешь левой кнопкой мышки на фото и просто перетаскиваешь его в письмо.
На Пост.су имеется множество различных форумов всех видов интересов и деятельности. Бизнес, недвижимость, финансы и инвестиции, поиск работы, кулинария, животные, хобби, форум любого направления вы найдете на этом известнейшем сервере. Пост.су не зря считается самым популярным среди ему подобных. Подача бесплатных объявлений, бесплатный почтовый ящик, большой выбор самых популярных форумов, всё это делает Пост.су недосягаемым для конкурентов, удобным для пользователей и интересным для общения, работы, проведения досуга. Многие уже обзавелись семьями, общаясь на форумах Пост.су, нашли лучших друзей и успешно встречаются в реале. Совместные путешествия, покупки и продажи через доску объявлений, поиск работы и раскрутка бизнеса, это то немногое, что возможно на Пост.су при бесплатной регистрации электронной почты.

Опубликовано: 06.03.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь