RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

СБиС электронная отчетность через интернет

Многие, конечно, помнят еще те времена, когда отчетность сдавали в контролирующие органы еще на бумаге, а, следовательно, их нужно было обязательно распечатать, отстоять длинную очередь или в саму контролирующую службу или же очередь в почтовом отделении. Времени на это все тратилось огромное количество.

Большие изменения произошли в 2002 году, которые прописаны в федеральном законе "об электронной цифровой подписи", в котором говориться о том, что отчетность можно теперь сдавать в электронном формате, при этом, не выходя с рабочего места.

А лучшим помощником в этом деле для вас будет уникальная система сбис ++. Сбис электронная отчетность через интернет - это уникальный комплекс, который позволяет создавать электронные отчеты, исправлять в них все ошибки, анализировать и передавать одновременно в такие контролирующие органы, как росстат, фсс, фнс и пфр.

Программа сбис ++ позволит вам сделать и передать отчетность быстро, удобно, надежно и очень просто. К тому же, это не только система для создания, анализа и передачи отчетности, но еще и:

  • полный комплекс всех инструкций для работы;
  • уникальная возможность проверять свой отчет практически глазами контролирующей проверяющей службы;
  • полный анализ всего отчета;
  • возможность оценить весь риск ситуации при проведении налоговой проверки в вашей компании или на вашем предприятии.

Сбис ++ позволяет предоставлять свои электронные отчетности, важные юридические и финансовые бумаги и документы абсолютно надежным, безопасным и защищенным путем. Всю электронную документацию и отчетность передавать можно как внутри самого предприятия, так и во все органы контроля. Работа системы сбис ++ осуществляется по уникальному принципу единого окна.

Эта система еще и обеспечит вас всей необходимой информацией документацией и позволит удобно и быстро общаться с основными контролирующими службами и ведомствами Российской Федерации. Отчеты, которые создаются в системе сбис, зрительно выглядят, так же как и отчеты, выполненные на бумаге. За счет этого контролировать правильность заполнения и проверку гораздо проще. Если при проверке электронной отчетности, найдутся какие - либо ошибки или недочеты, то системасбис автоматически переведет вас в ячейку с ошибкой и поможет вам все исправить.

А функция "календарь плательщика" всегда напомнит вам о сроках сдачи отчета , а так же поможет вам грамотно спланировать свое рабочее и свободное время.

Опубликовано: 18.02.2014
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь