RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Бомбочки для ванной

Бомбочки для ванн сегодня пользуются необычайным спросом, особенно среди женщин и девушек. Они помогают сделать сеанс водных процедур приятным процессом, который благоприятно влияет на организм.

Что может быть приятней горячей расслабляющей ванны после напряженного рабочего дня? Почувствовать, как ваше уставшее тело окутывает приятная теплая водичка, смывая весь негатив, накопившийся за день. Чтобы получить еще большее наслаждение от принятия ванны, рекомендуется использовать специальные пены, соли масла, а также, бомбочки для ванн, получившие огромную полярность в последнее время

Бомбочки для ванн представляют собой специальные средства для водных процедур, которые изготавливают из ароматических масел, целебной глины, соли, молока и грязей.

Это средство для ванны не только очень полезно, но также и увлекательно. Забавно опускать ее в ванную, смотреть как она шипит и крутится, источая приятный аромат. Основным компонентом, который входит в состав этого средства для ванны, является пищевая сода, именно сода в комплексе с лимонной кислотой делает из бомбочки "шипучку". Сода очень полезна против зуда и раздражения кожи, поэтому для людей, страдающих аллергией, бомбочки являются прекрасным вариантом профилактики.

Если вы в ближайшем будущем планируете поездку в столицу Украины, посмотрите отели киева недорого святошинский район имеет большой выбор магазинов парфюмерии ручной работы, в которых вы сможете приобрести чудесные бомбочки для ванной.

В своем составе данное косметическое средство имеет еще один основной компонент - лимонную кислоту, которая является естественным антиоксидантом и консервантом, поэтому она поможет надолго сохранить вашу кожу эластичной и упругой.

Итак, вы купили эти чудо-бомбочки. Наполните ванну теплой водой и опустите в нее средство. За считанные секунды оно начнет растворяться, наполняя комнату приятным ароматом. Стоить помнить, что кроме бомбочки, никакие другие средства добавлять в воду нельзя, иначе она потеряет свой оздоровительный эффект.

Перед тем, как принимать такую ванную, рекомендуется предварительно очистить кожу, потому что во время водных процедур с использованием бомбочек, нельзя пользоваться мылом или шампунем. В противном случае все полезные масла вы просто смоете с кожи.

Хранить их нужно в герметичной емкости, чтобы они не потеряла свои целительные свойства.

Опубликовано: 10.02.2014
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь