RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

Яхт клуб " Мир ветров " запустил обучение на Карибских островах

Каждый Остров со своими бухтами и лагунами является Не только уникальным объектом для обучающих маршрутов, но и прекрасным местом, где можно получить райское наслаждение и яркие эмоции.

Яхт клуб " Мир ветров " запустил обучение на Карибских островах

Курсы яхтинга в нашей школе

в нашей школе все Интересующиеся имеют возможность пройти яхтинг обучение по ускоренным курсам, по завершении которого курсанты станут полноправными обладателями прав на яхту. Что дает множество достоинств, как и в выборе места отдыха, Так и в свободе передвижения по морским просторам. Ведь сертификат, выдаваемый по окончанию курсов яхтинга, дает возможность индивидуального чартера в любом уголке Планеты. Также яхтенная школа в Москве предоставляет своим курсантам право участвовать в таком восхитительном по своему значению спортивном состязании, как парусная регата.

Обучающий поход по маршруту Антигуа/Барбуда/Сент-Бартс/Сен Матрен

Карибское море славится своим спокойным нравом и радушием к яхтсменам всего мира. А из-за мягкому климату яхтинг на Карибах возможен на практике круглый год. Некрупные расстояния между Карибскими островами позволяют делать яхтинг-обучение тут легким и необременительным даже для начинающих яхтсменов. Подробнее вот тут - http://www.wowcharter.ru/yachts-boats/price-of-license

Антигуа является, несомненно, туристическим центром Карибов. Что вовсе Не удивительно, Ведь на острове имеется больше трех сотен пляжей всевозможных размеров. Помимо этого, южное побережье острова изобилует огромным количеством уютных бухт, удобных марин и прекрасных лагун. Этот Остров просто идеален для яхтенной практики. Помимо этого, интересных и самобытных мест тут более чем хватает. Так, Стоит заглянуть в Английскую гавань и в Фалмут Харбор. А если повезет, визуально насладиться парусными регатами мирового уровня. Ведь Антигуа является своего рода центром подобных гонок.

Остров Барбуда по своей красоте является под стать Антигуа. Не зря эти два острова считаются побратимами. Единственным отличием Барбуды является Не более развитая туристическая инфраструктура. Что можно считать, вероятнее всего, Его достоинством, чем недостатком. Ведь Отдых в спокойной и умиротворенной тихой обстановке часто милее комфорта, даваемого отелями экстра-класса. Тут Стоит отправиться на исследовательская работа пещер в лагуне Кодрингтон, прогуляться по Мосту Дьявола. Также Барбуда знаменит своими ежегодными фольклорными фестивалями, попасть на которые считается большой удачей.

Стоит посетить и Остров миллионеров - Сент-Бартс. Этот райский островок, окруженный бескрайним ласковым морем настолько удивителен, Что осматривать Его можно часами. Его живописное побережье привлекает Не только обычных туристов, но и наиболее знаменитых и успешных мира сего. На острове можно заняться любым видом морского спорта, благо, Что бухт, заливов и лагун тут более чем достаточно.

Сен-Мартен со своими бескрайними роскошными пляжами, лазурными лагунами и живописными коралловыми рифами манит путешественников, яхтсменов и просто увлеченных туристов со всего уголков Земли. Сен-Мартен вобрал в себя все лучшее, Что есть в голландском и французском культурном наследии и является по своей сути территорией 2-х наций. Отдых тут будет похож на увлекательное исследовательская работа райского сада. Так, тут можно отправиться на покорение Paradise Peak, погрузиться в невероятный мир цветов и бабочек на специализированной ферме или просто предаться праздному " ничегонеделанию " на каком-то из многих пляжей.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь