RIN.ru  Российская Информационная Сеть
Лучшее в Интернете
English   
  :: в начало   :: лучшие ресурсы   :: регистрация   :: помощь   :: написать

« Юниаструм Банк» разработал спецпредложение для наиболее надежных категорий покупателей

Процентные Ставки по программам потребительского кредитования « Корпоративный» и « Надежный партнер» снижены на 1-7, 3 процентных пункта как в столице россии и столичной области, так и во всех регионах присутствия « Юниаструм Банка».

  в своей стратегии « Юниаструм Банк» ориентируется на выстраивание долгосрочных отношений с надежными клиентами. Сегодня банк активно разрабатывает для них свежие предложения и предлагает лучшие правила по наиболее популярным продуктам: потребительским кредитам, банковским картам, а так же среди них, Visa Travel Card.

  Кредит « Корпоративный» предоставляется  сотрудникам аккредитованных банком организаций. Ставки по рассматриваемому продукту снижены на 1, 2-7, 1 процентных пункта, и составляют от 15% годовых. Кредит « Надежный партнер» предназначается для держателей зарплатных карт банка, Ставки по нему снижены на 1-7, 3 процентных пункта, и теперь составляют от 13, 5% годовых.

  « Юниаструм Банк» продолжает усиливать свои места в низкорисковом розничном сегменте, ориентируясь в 1-ю очередь на надежных, проверенных покупателей, - говорит руководитель правления банка Алла Цытович.– Мы одобряем Обычно более 50% заявок на кредиты для работников наших компаний-партнеров и стараемся предлагать им лучшие правила. Сегодня Мы снижаем для них Процентные Ставки, в ближайшем будущем, планируем увеличить ограничения кредитования».

  КБ « Юниаструм БАНК» (ООО) основан в 1994 году.« Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями.« Юниаструм Банк» входит в 1-ю сотню российских кредитных организаций по величине чистых активов. По результатам 2013 года « Юниаструм Банк» входит в топ-20 кредитных организаций по размеру портфеля кредитов МСБ По предположению « специалист РА». в соответствии с рейтингами РБК « Юниаструм Банк» занимает 60 место по величине активов, 52 место по величине кредитного портфеля, 45 место по кредитованию физических лиц.« Юниаструм Банк» является участником системы страхования вкладов.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь